Фото-видео техника, темы, жанры съемки
ув. фотографы и фотолюбители а также уже традиционно фотодрочеры. вы довольны своими шедеврами, своей фотоаппаратурой?..
вы ваще чемто доволны? гГ
НЕТ
Всегда будет что то лучше, объективы, фотоаппараты, новые матрицы и т. д.
Дмитрий Третьяков
...новые машинки. компутеры, женщины и проч. ..чо так и живешь недовольным?
Всем довольные в Кащенко лежат...
Ну, ты и баламут! Ёпт! :-)) Но вопрос хороший. Нет Ничечем я не доволен, всегда есть что-то к чему можно придраться.
Дык совсем довольных не может быть. Вон ДмитриАнатолич и то вечно чем то недоволен, то ВВП не так растет, то еще что. А своей аппаратурой доволен, ибо она дает возможность пофотодрочерствовать: -)))
Иногда))
своими шЫдеверами доволен.. . иногда) )
техникой доволен.. .
собой нет.
техникой доволен.. .
собой нет.
Своими снимками - конечно не доволен, за редчайшими исключениями. Аппаратура - а чего быть не довольным, я ее возможностей и на 30 % не использую, еще учиться и учиться.
А больше всего недоволен - развалом экономики, просто взрывом коррупции, полной бесперспективностью в обществе. И приближающимся столетием 1917 года со всеми последствиями...
Нет.. ничем не довольна.. не плохо конечно, но и не хорошо пока. .
лучше пока не получается
Довольна только тем, что пока, слава богу, жива и сыта. И жутко недовольна Кэноном, Никоном и прочими - почему они до сих пор не выпустили камеры с кнопочкой "шедевр"?! Про свои фото скромно умолчу - бываю ими довольна только до того момента, пока не увижу их во всю "красу" на экране монитора...
Какая то черная полоса.. . и уж больно широкая.. .
А может кажется.. .
Короче хочется чего то светлого.. . (ну хоть пива)
А может кажется.. .
Как обычно мои снимки мне не нравятся, а люди благодарят. Иногда хочется фотоаппаратуру получше, а потом вспоминая Смену-8М и Зенит и успокаиваюсь. Доволен жизнью, друзьями...
А я всем доволен, за мной уже выехали?
Дмитрий Третьяков
выбежали )) гГ
Нет предела совершенству!!!
Доволен что кому мои шедевры не смотря ни на что все таки нравятся.
Фотоаппаратом доволен. Стеклышков бы прикупить не мешало.
Я - довольна! Я довольна, что могу общаться со всеми вами, иногда с некоторыми встречаться.. . Фотографиями своими не довольна, конечно же. :)) Аппаратурой? Хммм.. . главное, чтобы она была мною довольна. :))
Эка тебя пробрало)))) )
Я не доволен только тем, что покупая ф/а жене, не подумал о том, что ей
это скоро наскучит, а мне.... достанется, за "не надобностью")))))
пысы.
Ты чЁ, решил иШШо один "Аншлаг" устроить?
Не прокатит, ужО обожглись... ((((((
пысы.
Не прокатит, ужО обожглись... ((((((
Дмитрий Третьяков
...а также ей не нужна вспышка и пара бъективов)
Не доволен, но мирюсь (и с первым и со вторым).
тебе нужно не об этом задумываться....
Дмитрий Третьяков
что мне еще нужно?
Доволен, первые минут пять-десять. Через полчаса уже не очень доволен, через месяц совсем недоволен, а через год вообще все УГ, все надо менять, и руки, и голову, и аппаратуру...
собой вообще редко доволен отношусь крайне требовательно, и даже когда хвалят все, говорю, они все ошибаються... аппаратурой не доволен вечно, сама не ходит, сама себя не носит, в карман не складываеться, заряжать нужно постоянно, а не раз в 10 лет, объективов вечно ни хватает и вечно ни куда не засунешь места не хватает.. .
знаю что есть сверх секретная, мего правительстенная разработка, 100 граммовый мего крутой фотоаппарат специально для секретных спец служб, в 2 х экземплярах, с оптикой 1-500/ f1,1....матрицей кроп фактор 1,1...на 42 мего писеля... с берилиевыми батареками на 100 лет.. .
ЗНАЮ ЧТО ОН ЕСТЬ, но его и кто ни где ни когда не видел....
Мария Баскакова
я 20 лет в наружке проработал пользовался такими(секретными) Уфа называется
гг, у меня нет шедевров :))
я не боюсь совершенства, оно не достижимо!
"Cергей" уже ответил. Всегда чего-то не хватает.
не довольна. . тем более шедевров пока не наблюдается. это печально) т. к. нужна практика, аппаратура помощнее. но всегда же найдется то, что помешает. есть хорошие снимки, но можно и лучше.