Екатерина Королькова

что отличает футболиста - любителя от футболимта - профессионала ?

Андрей Соболев

Профессионалу надо тренироваться в 10 раз больше.

Милонега Силицкая

Зарплата. У футболистов в России громадная зарплата. А любителям приходится арендовать за свои деньги поле.
Ладно, играли бы, как Роналду, но играет Смолов. Средняя результативность нападающего Смолова - 1 гол в 40 играх.

По - моему, столько забивать может каждый второй житель России.

Екатерина Зозуля

Любители играют в своё удовольствие, просто так.
Профессионалы - за деньги, это такая же работа, как и все остальные, то есть получают за игру в футбол зарплату.

Виталий Пученков

Футболист профи это работа, футболист любитель просто хобби