Ko
Kostya

В чём разница между профессиональным ФУТБОЛистом и любителем и как отличить одних от других?)

Екатерина Королькова

профессиональный Бэкхема на аву не поставит....: D

Ан
Антон

Всё просто... ОБОИМ надо посмотреть один и тот же матч и встретиться после матча в скайпе))

Роман Фамилия

судя по любительскому футболу в училище можно легко профессионалы плаксы. Вот два случия из моей игры удар по пальцам варатарю (варатерем был я) можно играть, когда я стоял на поле и одной девочке когда она меня с заде нечаянно обхватила с испугу ей я лагтем в нос заехал то же все нормально пришлось мне её эвакуировать что бы ей ещё и хэдшот мячом не поставили, а уж удары по ногам я молчу. Причем били именно по ногам специально с размаха не целясь на мяч. В общем после физры на до идти было всем домой, а она у нас порой была самыми первыми двумя уроками порой.