Ил
Иллиан

Оцетите фотку мыльницей, макро

img

Anna

макро так не снимают. . .успокойся!

Елизавета Яковлева

А это макро?
Это тоже с мыльницы. . .

Артем

Не сразу то и понятно, что снято. Я минуть пять смотрел на фото, чтобы понять, что сфотканы жалюзи и колпачки от них.

Анастасия Ковалева

а мне фотка понравилась! для мыльницы и неопытного фотографа вообще класс!)

Виктор

нормуль, кошка только мутновата

Николай Биркин

Снимок интересный, очень качественный для мыльницы. Но солнце дало блик в центре фото. Если он не является частью вашей задумки, постарайтесь его заретушировать. Ну, и в дальнейшем имейте в виду, что солнце в кадре дает блики. На вашей мыльнице сильные, на проф. камерах с хорошими объективами блики меньше или отсутствуют. Хороших снимков вам!

Мухтар Абу Али Сулеменов

Снимок есть, правда непонятно что - вроде как светильники какие-то. А вот макро нет.