Екатерина Данилкина

Оцените мое макро на мыльницу

Сергей

мдя..кондеры вижу..макро нет..

Ан
Анастасия

на макро не похоже, а что за мыльница

Юл
Юлия

не пытайся на мыльницу макро снимать, не дает мыльница желаемого...крупный план даст хороший в режиме макро, но глазки у мухи не сфотографировать на мыльницу

El
Elgo

ни одной резкой детали ((

Аня

Не расстраивайся, все получится, все будет хорошо.

Юл
Юлия

Конденсаторам начальник и диодам командир... Только вот D1 4 уже спёрли. На то она и Россия!

Надя

Хорошо. Теперь я вижу, что тройку резисторов и диода не хватает.

Илья

Да здравствуют электролитические конденсаторы! Да здравствуют резисторы!

Екатерина

Простите, а макро где?
Макро - это масштаб 1/2 хотя бы от размера сенсора. Это только один резистор должен быть во весь кадр.

Сергей

Простите, а макро где? Если снимаете макро, дак снимайте макро, а не пародию. К примеру так.

Александра

Вот вы шутите, а завтра гляеншь - это уже новое направление в фотоисскустве )) Времена, нравы...

Ayax

Стараешься и учишься, Санёк. Но на МАКРО должна отчётливо выглядеть структура секлотекстолита. Удачи!