Ирина

Объектив для макро какой взять?

Короче видел на каком-то сайте классный объектив снимать бабочков и жуков в траве. Высота от пола наверное сантиметров тридцать, головка поворачивается вместе с центральной штангой вниз, и ноги раскидываются почти горизонтально. Очень устойчивый. Стальной корпус. Вес моей камеры с объективом около 2 кг, но я хочу с запасом, наверное нужно искать для 5кг.
Всё. Похачухи кончились, кто поможет найти в России такой штатив?

На
Настя

Жду от Вас ещё вопросов)

Марат

Дак вам штатив или объектив нужен?

Екатерина Сайганова

ТЫ ОПРЕДЕЛИСЬ ЧТО НУЖНО.
в вопросе ОБЪЕКТИВ, а в описании ШТАТИВ

или ты их не отличаешь друг от друга?

Галина Жабина

Переверни у штатива центральную штангу и получишь нужный тебе.. . объектив.

Ирина П

Вопрос, конечно, интересный 🙂 То ли про объектив, а то ли про штатив.

Митя Львов

Есть 2 уровня, так что легко выставляется горизонталь и вертикаль, есть крючок, на который можно подвесить груз для лучшей устойчивости, цена 5 т. р.

Юлия

штатив абсолютно любой главное чтобы свои функции выполнял ...по поводу макро объектива ...самый выгодный вариант если для себя будет с макро кольцами!

Пащенко Наталия

штатив бери мануальный

Та
Татьянка

а чего искать то? забей в поисковик manfrotto 190xprob или 055xprob, выдадут адреса магазинов где можно купить)
только там удобнее сделано, нежели штанга вверх ногами, штанга ставится в горизонтальное положение, а ноги раздвигаются на всю, высота получается площадка крепления ног штатива + головка