Андрей

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста объектив для макро съемки на Nikon D3100

Анатолий Самойлов

Nikon 105mm f/2.8G IF-ED AF-S VR Micro-Nikkor

Ксюша Сабор

Да их многА.. вам какой? 60mm./2,8 G ED, 40mm./2,8 G DX AF-S-ED, Sigma 70mm./2,8 D AF Micro.

Джа Халилов

Вариантов-то немного :)) Что тут советовать? ! Какой дороже, тот и лучше, правда? 🙂 Ну и наверное зависит от того, какие фокусные у тебя больше востребованы, это очевидно. У друга 105, у меня 60.