Ярослав Воронков

Какой макро объектив лучше купить для кэнон 5д Марк 3?

Вероника Крэш

Обладателю "марковника" об этом западло спрашивать...

Виталий Ковязин

Лучший-180мм. 3,5L -но дороговат...

Федор Пинков

чОрный с красненьким ободом

Ерег@ Dеgтяреv

Canon MP-E 65mm f/2.8 1-5x Macro Photo

Yulia Гафина

Дорогие у тебя игрушки.. . когда надоест - скажи. Помогу избавиться.. . не "за бесплатно", конешно. А для макро купим тебе мыльницу, и будешь ты счастлив. Просто, по неопытности, ты малёк "пролетел". Лучшее макро делается на маленькую матрицу. А это мыльницы. Пусть тебя их кличка не смущает. Это дешевле даже одного объектива-макрика.
Если хочешь, я поменяюсь, хоть сейчас. Мне Марк III для других целей.

Vitalii Akulov

на нём обычно написано MACRO, да ещё, Sigma подешевле будет, хотя цена тебя, наверное не интересует...