О*
Оксана ***

объектив на кэнон 40д

имеется фотоаппарат кэнон 40д
хочу к нему портретник
посмотрела canon ef 50mm 11.8, не устроил тот факт, что не всегда хорошо фокусирует
посоветуйте объектив, который не имеет особых проблем с автофокусом (тк не всегда удается в ручном режиме) , хорошо снимает в темноте, ценой до 15т. р.

А$
Андрей $

Полтинник1,4...другие-дорогие...

Александр Фокин

в темноте не снимает ни один из объективов и фотоаппаратом, поскольку ФОТОГРАФИЯ, это СВЕТОПИСЬ
хороший портретник Canon 85/1.8

Сергей Шеметов

85, 100, 135мм от кенон, все портретники, но за 15 тыс. это только бу и наверное уже два раза падающее на бетон.

Аркадий Шпагин

Как один из вариантов за эти деньги : Canon EF 50 / 1.4 USM . Еще и останется . Б/у за 9 - 10 килоруб. найдешь на аукционах .