Ванечка

посоветуйте объектив для зеркального кэнона.

посоветуйте объектив для зеркального кэнона. Чтобы цена была в разумных пределах. для любительской фотосъемки . С хорошим зумом и чтобы фото не размытые получались, когда объект в движении.

Иг
Игорь

чтобы фото не размытые получались, когда объект в движении нужен не особый объектив, а выдержку соблюдать достаточно короткую.
например для бегунов и порхающих птиц это 1/1000с.

Шавкат Шарипов

Любой по яндекс-Маркету- фото- объективы. . Для начала лучше всего будет
Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM Canon EF-S стандартный, Zoom, неполнокадровый, стабилизатор изображения, автофокус, ультразвуковой мотор, размеры (DxL): 83.5x91.8 мм, вес: 565 г, крепление: Canon EF-S Это надолго вас устроит, хотя стоит ок 15тр. Он того стоит. . Вот с ним никогда у вас не будет размытых фото, объектив предельно резкий и светосильный, с которым вы сможете иметь красивое размытие фона и возможность снимать в недостаточно освещённых местах...

Юлия

Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS

Ал
Алсу

24-105 кенон 20-70 темрон, размытый ли объект или нет зависит от настроек в фотоаппарате

Роман Громов

Модель камеры какая?? ?
Для большинства любительских задач с зумом кэнон 18-135мм.

"чтобы фото не размытые получались, когда объект в движении" Это надо нацчиться снимать с проводкой, либо короткую выдержку ставить 1/500, 1/1000, 1/2000 в зависимости от скорости объекта.

Алексей Ленивкин

Для этого не объектив нужен. Объектив подойдет любой. Возьмем для примера КИТ комплект:
1. Цена - пределы вполне разумные.
2. "Зум" (как не противен мне этот термин) = 3 - оптимальное число для минимальных искажений. Чем тебе цифра 3 не нравится? Вот я никогда не куплю с "зум-ом" 6. Тем паче 10...
3. А что б "неразмытое фото в движении" - так для этого не объектив нужно выбирать, а "умную" книжку.

Олег Землянский

Посоветуйте колёса для дизельного форда.
Вот примерно так звучит ваш вопрос.

Для каждой задачи будет оптимален свой объектив.

Лена Пур

Что снимать то хотите?

Иван Зюканов

Зачем объективы нужно разные?
Либо, зачем нужен один объектив и заодно зеркалку сменить на мыльницу?
http://www.youtube.com/watch?v=zBk4jdY-mic&list=PLEC385A86778E84B0&index=4

На
Настя

Хороший (большой) зум -это у класса "суперзум", а увас зеркалка (под конкретную съёмку определённый объектив. Хорошая оптика не может быть дешевой (и это у всех производителей) , а снимать что-бы объект не смазывался -учитесь фотографировать в приоритете выдержки.

Hamroyev Bekzod

Самый дорогой из тех какой можешь себе позволить. Или прикинуться хипстером и снимать на старые механические объективы...