Ли
Лидия

Что лучше купить: НИКОН 800 или КЕНОН 5д Марк 3??? Подскажите пожалуйста, кто знает. Цена у них почти одинаковая.

Сандал

Canon лучше, однозначно!

Ан
Анастасия

Думаю лучше Вам делать выбор между Nikon D5100 и Canon 650D, ибо для Вас разницы не будет никакой, только потраченные зря деньги.

Диман

этот вопрос лучше обсудить на форуме фотолюбителей, наверняка там найдется человек который сталкивался с обоими этими аппаратами.
вот сравнение этих аппаратов http://geometria.ru/blogs/technology/46027

Ан
Антон

Раз цена почти одинакова, то и фотоаппараты почти одинаковы. Оба полноформатные, среди зеркалок нет вообще плохих фотоаппаратов, тем более формата ФФ. От добра добра не ищут!

Ли
Литвинов

если сами не знаете то лучше от покупки отказаться и на ЭТО есть причины объективные ...
А так вам вполне хватит и начального уровня, ведь технологию нужно использовать со своими ЗНАНИЯМИ и УМЕНИЯМИ ...)))