Антон

Вопрос к тем, кто снимает на фотоаппарат КЕНОН 5Д МАРК 3....(см. внутри)

На каком самом высоком значении АЙСО, как вы считаете, можно снимать видео без видимого ухудшения качества?

Татьяна Золотилова

АЙСО, дааа: D. если по теме: на экранчике всё ж должно быть видно. когда летит качество и когда ещё приемлемо
п. с. кэнон 5д говорите.. . айсо))

Алексей Клименков

исо 6400, 12800 впринцыпи еще незаметно.

Чу
Чуркин

Сделайте тест. Снимите видео в одном месте с разными значениями ISO. Обычно повышают число ISO при недостаточном освящении. При высоких значениях в видео появляется шум. ISO представляет собой единицу измерения (чувствительность) , оценивающую, сколько света принимает устройство считывания изображений (экливалентно фотопленки)

Елена Носикова

кто снимает видеоролики на кенон 5д марк3 скинте мне пожалуйста