Валерия Оганесян

Вопрос по Фотоаппарату.

У меня фотоаппарат Nikon, когда я снимаю видео на нем в качестве 1080P FullHD он сохраняет его в формате .MOV, где в настройках поменять формат, чтобы он сохранял в другом формате.
P.S. На форматирование времени если что нету)))

Елена Дударева

Разумнее всего - купить видеокамеру .

Анатолий

в других форматах - он не пишет. Купите другой фотоаппарат.

Ирина Майорова

У меня фотоаппарат Nikon, когда я снимаю видео на нем сохраняется в формате AVI.
И больше никак )))

Валентин Бутаков

Скорее всего, нигде.

ДА
Денис Александрович

Невозможно. И НЕ НАДО "форматировать" Просто привыкните к мысли, что это нормальный формат, такой же как и все остальные. И смотрите себе MOVы с УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Светлана Хорошильцева

Все выше сказаное правда, видео в Никонах это примочка, дань моде и реалии.
Мол есть видео а качество ваша проблемма.