Сергей Кузьмин

Хороший ли фотоаппарат для записи репортажей?

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1721620/specs#mainContent

Владимир Андрианов

фотоаппаратом фотографирую, так что вопрос правильно бы звучать должен так: "Хороший ли фотоаппарат для фото-репортажей? "
– мыльница, она и есть мыльница, не стоит ждать, что она будет моментально реагировать на спусковую кнопку.

Svetlana Sarycheva

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1481/1486219

Этот лучше, плюс есть варианты где он в японской сборке
Подарил сестре, до сих пор ходит радуется

Елена Бельчикова

Ну а чё ,- приличная мыльница . Матрица 1/1.7 дюйма -это те не хухры махры !

Константин Чеклецов

Сам по себе фотоаппарат хороший и даже очень (в своем классе) - особенно в темноте плюс умные режимы (в "портрете" хорошо фон размывает...) . Но он больше подходит для родителей маленьких детей - когда в одной руке малыш в другой сумка с его вещами и игрушками и большую сумку с собой носить не хочется. Или для людей, которые часто ходят на различные мероприятия, вечеринки, музеи, выставки и тд. Но для профессиональных репортажей все таки не подходит.

Михаил

Для репортажа данная камера абсолютно не пригодна .

Регина

Хороший для любого любительского использования при условии быстрого входа в рабочий режим (интервал между кадрами и подготовка к съемке). Вот только меня смущает отсутствие оптического видоискателя. Даже дорогие мыльницы часто теперь без него. Полезная вещь, на ярком солнце незаменима. Да и при съемке фиксация камеры лучше когда корпус прижат к надбровью а не на вытянутых руках.