Жадоба Star

программка для записи поздравлений

Подскажите с помощью какой программки можно сделать запись с камеры ноутбука. Данная программа нужна для записи поздравлений на свадьбе.

мне надо чтобы ноутбук стоял на столе. Во время свадебного банкета любой из гостей подходил и оставлял свои пожелания

Анастасия Комарова

помнится вебкам но только вот смысл? там плохое качество.

Темболее если для поздравления для свадьбы)) ) я тебя умоляю.. . гости подумают что на калькулятор снимаете)

лучше снять на видеокамеру, если нет- попросить у кого то.

Roma Mitrokhin

Виндоус Мув Мэйкер (в разных вариантах) пишет с вэбки со звуком. Для видео письма как документа, пойдёт.

Новикова Ирина

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры
http://issson.ru/load/multimedia/webcammax_7_8_4_8/4-1-0-11368

Анна Сёмина

Можно попробовать программой Экранная Камера записывать с вебкамеры и звук с микрофона. Ссылка на программу: http://www.amssoft.ru/screencam/

Попробуй.