Эльмира Димаева

где можно найти хорошую программку для записи экарана

нужна программа которая не нуждается в активации и чтобы можно было включить музыку и она воспроизводилась в записи очень срочно нужно

Дмитрий Опарин

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Camtasia Studio - мощная утилита для записи изображения с экрана в видеофайлы различных форматов, имеется возможность редактирования видео, есть встроенные Macromedia Flash (SWF) и видео проигрыватели. Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Если тебе нужна только музыка. то надо форматировать файл стандарта AVI в файл формата МП-3 ( ну вот, ссылку боты забанили, если интересно, пиши мне на почту. Поделюсь ссылкой.)

Татьяна Ермоленко

Camtasia Studio - на мой взгляд одна из лучших. Удобная, прстая, огромное и понятное количество настроек.