Рустам Галимов

как найти себе хорошего друга...

Александр Зиатдинов

купи Canon, ну, или Nikon...

Ан
Анастасия

заведи собаку

Лана Сепик

Дейл Карнеги. "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей. "

Смысл такой: пока вам пофиг на людей, людям пофиг на вас.
Если у вас нет хотя бы одного друга, значит Вы никому не
стараетесь помочь по жизни.

Оля Работяга

18 лет есть?
Тогда в ТДВ

Дмитрий Семенов

Раз Вы уж с таким вопросом забрели в Фото-Видео, то, действительно - купите себе Никон или Кэнон. Глядишь, друзья по увлечению найдутся. Ну, а там и до реальной дружбы недалеко. 🙂

Яков Цыганков

+"Трансерфинг реальности" (Вадим Зеланд)
Смысл - человек, установив осознанный контроль над своими намерениями и своим отношением к миру, может свободно выбирать вариант развития реальности по своему желанию.

Евгений Топилин

Собака - друг человека.
Есть еще вопросы?

Максим Крайнов

хорошего не знаю
а вот плохого запросто:)

Вл
Владимир

Купи фотоаппарат)

Виктор

Опять кто-то перепутал категорию? Бывает... ну ничего. . -тут фотопсихологов дофига: все любят друг друга и все дружат, ревнуют и ругаются.. . что-то типа шведской фотосемьи.. . Присоединяйтесь - и найдете себе тут хорошего друга.. . В крайнем случае, это будет Кенон или Никон..)) )

П. С. Для Ноты - осталось только установить этот осознанный контроль над своими намерениями.. . Непростое это дело. . Вам удалось? Давать советы - это мы запросто, это мы все тут можем, что и делаем...))

Денис

У меня друг кропнутый Канон, но Вам могу посоветовать и Никон и Сони и Пентакс, а ФФ или кроп - выбирайте сами.

Павел Быков

а нафиг он нужен? грузиться его проблемами, выслушивать его нытьё,бежать к нему посреди ночи потому что хандра замучила.... потерпи. выйдешь замуж, нарожаешь детей и не до друзей будет.

Никола Ф

что значит хорошего? плохой друг уже недруг.
Надо попасть в беду тогда он и найдется. Или помочь тому кто сам в беде.

Александр Фомин

Проще быть. Тогда и люди потянутся.

Елена Бокова(Гришина)

Искать долго -долго придется, но оно того стоит... проверено

Фёдор Факушин

ты девочка категории попутала, эт не сюда.

Галина Маслова

Нужно в гугле воспользоваться адресной строкой может кто и найдется

Ксюша Становова

сфотографироватся вот так. ти тебя наидут сами