Наиля Григорьева

Когда включаю фотоаппарат у меня пишет"Защита от записи"

Включила usb через комп, открывается как обычно: съемный диск, открываю всегда должно быть две папки, в одной из них файлы, а сейчас только одна. до этого лазила в свойствах папки.. куда она пропала??

Ксюша Становова

Попробуйте вынуть карту памяти и на одной из её сторон сдвинуть ползунок (переключатель, рычажок) , мне помогало.

Катюфка! Любимая

Не ...не понял...