Lusilda Yudashkina

Фотоаппарат не включается! Подсоединяю зарядку, горит красная лампочка, а фотоаппарат не включается! Несколько раз заряж

Юлия Мигунова

1- какой фотоаппарат?
2- куда зарядку подсоединяете?
3- вы случаем не по USB пытаетесь заряжать зелкалку?

Хамза Бабаджанов

Достаньте аккумулятор и заряжайте его как указано в инструкции (с помощью зарядного устройства в комплекте).

Роман Комаровский

другую батарейку, аккумулятор попробуй, мож аккумулятор-батарейка сдохла