Евгения Васильева

сколько стоит 6д компании кэнон. и когда он появится в россии. и когда выходит 5д марк 4???

Татьяна Дюко

тебе что мало 5д марка 3 ?

Мажинова Оксана

На счёт 6Д, не скажу, ибо не интересовался ценой и датой начала продаж. А что касаемо 5Д марк 4, то пока и слухов -то нет. Думаю года три, точно не появится.

Евгения Таранова

10декабря 2012г по цене 2033 доллара

Елена Зимарева

6d - 2100$
в россии думается еще дороже будет, а вот насчет четвертого марка я даже не слышал

Markiza Angelov

4д дорогой фотик

Наталья Тенькова

говорят 6Д будет хуже чем 5Д марк2, а цена почти та же