Вероника Клименкова

Про макро фильтры. В YouTube нашел видео про макро фильтры. Кто-то пользовался? Стоит свеч?

На юутубе есть видео ролик "Доступный способ превратить обычный объектив в макро"

Володимер Олiйник

Что за макро фильтры? Первый раз слышу. Что они фильтруют ?

p.s. В ролике рассказывается про макролинзы, я пользуюсь макрокольцами, они лучше.

Виктор Вашкулат

мыла больше чем при кадрировании, мне макро кольца больше понравились, а если оптика не сменная то доп линзы вполне можно взять на побаловаться из обычных очков

Виктор Куликов

Мне не понравилось. Лишний оптический элемент - появляются разные искажения. Если нет макрообъектива, то макрокольца лучше.

Kattabek Gaffarov

Стоит.
Только объясни, что это такое.
Уж не, понимаешь ли, наши макролинзы?

Ирина Волчкова

правильно написали, лучше макрообъектив или макрокольца. макролинзы здорово размывают изображение по краям.

"пиратка" Тихонова

всё таки, лучше макро объектив.

Zgtnz Dfdsfds

Вы увлекаетесь макро? Со всеми способами макросъемки знакомы? 😉 http://fotogora.ru/?page_id=5658

Ga
Galka

А енто ШО?