Ольга Даньшина

Стоит ли брать китайский фильтр cokin?

Дмитрий Осипов

Фильтры мылят. Вообще только полярик имеет смысл брать

Светлана Филиппова

они резкость жрут и бликуют, даже оригинальные. А уж китай и подавно. С другой стороны, можно за 3 копейки купить коробку разных и понять, какие из них реально нужны

Дмитрий Индюков

за 50 юаней не бери, за 300 можно взять

Кай Романо

Если это китайский фильтр с надписью "Cokin", то не стоит. А если это фильтр "Cokin", сделанный в Китае - то почему бы и нет. Смекаешь?

Гульнара Хабирова

для начала, конечно пойдёт.
в контровом на снимке может остаться отражение надписи на объективе. .
это про квадратные, которые в рамку вставляются.