Ал
Александр

скажите пожалуйста у меня какая то фигня

я когда что нибудь присоеденяю к сообщению текстовый документ он его либо не присоеденяет либо не отправляет сообщение хотя javascript у меня в ключён

ответь те плиз

Виталий Титов

Ученикам нельзя прикреплять ссылки и писать по-английски (только один раз в день), набери 250 балов, тогда можно будет.

Евгений Герасимов

Попробуй через другой браузер.

Козлов Андрей

javascript может и включён.. . А вот сам-то файл скрипта в папке браузера есть?