Сергей Давлетшин

что за фигня

cкачал патч для assasin's creed 4 открываю google chrome а там выскакивает хрень как заработать в интернете как удалить?

Екатерина Воронина

У тебя вирусы в хосте, чтобы не исправлять в ручную скачай утилиту dr. web cureit установи и запусти полную проверку, после нее просто все вылечи.

Марина Толстикова

иди оливьешку кушай, дурак :3
новый год же

Ел
Елена

Её нельзя удалить! Это вирус загнал, не бойся вирус слабый! Кстати он позваляет заработать в Интернете!
Вирус-на рекламу!

Анна Гуреева

В патче было предложение об установке дополнительного рекламного модуля. С которым вы согласились.