Владимир Бычков

ребят, что за фигня???))

у меня какая то мистическая проблема с интернетом))) он у меня отключается на секунду каждый день в 21:03...что мне сделать даже и не знаю

Денис Милютин

обратись в тех поддержку твоего инета, это у них что то не так

Toppller Toppller

А раньше разрывов не было? 🙂

Маргорита Вайнер

на вирусы проверь

Юлия Буланникова

многие биллинговые системы создавались ещё в те времена, когда интернет был почасово по карточкам. Поэтому, чтобы они могли нормально могли функционировать, интернет должен отключаться раз в сутки. Обычно это 00:01, но может быть по-всякому.

Ирина

Обратись к психиаторам, Паскин!