Александр Кочетов

ребят у меня короче такая фигня

ребят короче я смотрел видео в вконтакте потом у меня вышло и появилась эта хрень в вожу свой телефон или чтонибуть оно пишет это все происходит в internet explorer а в хром это пишет я уже лазил и в документ хост у меня там громе локл хоста нечаго нету проверил все
МОЖЕТ ВЫ ПОМОЖИТЕ Я НАДЕЮСЬ НА ВАС У СЕНЯ РЕАЛ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ ПЛС

Надежда Левина

Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2013 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://files.mail.ru/YGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZYGJVLZXX
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.

Иван Ярыгин

Да просто взломали страничку и спам рассылали (если хостс чистый) . Восстановить доступ по этой же инструкции и сменить пароль.

Дина Бариева

у меня точно такое было выйди из експлоера или что там у вас. дальше опять зайдите и все будет норм

Вл
Владимир

фигня фигню ведёт фигня впирается и не идёт у меня тоже появляется такой банер это ловушка для лохов выключите компьютер и включите снова через несколько минут и всё будет впорядке