Наталья Трофимова

Ребят, помогайте. Короче такая штука..

Купила знакомая ноут самсунг, дали они его кому то переставить винду, стояла 8ка, он поставил хп, потом 7ку. При перестановке дров у нее слетело все, при включении входит в биос. В нем не выбрать в буте диск, там просто бут открываешь и всё, там не 1st ни чего такого, пусто) что делать?)

Оживление только если при включении нажать F4 там появится в углу Please wait... а потом все равно выйдет в биос.

Еще такой момент, при нажатии F8 предоставил выбор только биоса 😕

Дм
Дмитрий

пиши что за проблема.

Рузана Дышекова

мы не чем не можем помоч

Юля Паклина

винда восьмая вообще бомба! ! дебилы только её переустановить на хп пытаются

Ирина

биос обнули к заводским настройкам.
вставь установочный диск с виндой в привод, через биос выстави сидюк первым загрузочным-восстановить систему.
если нет дискеты с виндой, попробуй откатить систему, через безопасный режим F8, на раннюю точку восстановления.