Вася

Ребят! вообщем у меня такая штука!

как это исправить? И ещо я качаю версии маинкрафта допусти 1.2.5 1.8 .1.31! они все обновляются до 1.3.2 и все и опять така фигня с переводом на русском языке! помогите очень хочц пройти карты на прохождения англ не знаю а русский вот такая фигня (

Катя Боровкова

В настройках посмотри кодировку. Возможно понадобится сменить.

Татьяна Лабутина

http://yadi.sk/d/lo_c6G19l-zq

когда-то сам делал руссификатор. пожалуйста.)

Вячеслав Бабичев

Исправляется обновлением lwjgl (в папке .minecraft/bin) до более новой версии ( загружается здесь).