Николай Журавский

Ребят, подскажите такую штуку)

Я поступила в институт ВЗФИ (Всероссийский заочный финансовый институт), скажите пожалуйста кто знает я получу диплом потом о заочном образовании или очном? так как там вроде очно учаться но институт заочный))

Александр Астахов

Если учишься на очном отделении, то и в дипломе будет написано "очное". Название ВУЗа на это не влияет