Улук Сыдыков

Подскажите, можно ли такую штуку провернуть ?

Я прихожу со школы, сестра на час раньше приходит, ну или отец дома, ну вот я прихожу а на интернете скорость вся потрачена ( 60 kbps ) , я хочу узнать, можно так настроить или ешё что нибудь сделать чтоб не меняя тариф, самому регулировать скорость ( утром минимум, а пришел и вкючил на максимум ? )
Мегафон . тариф не помню, каждый день даётся 100 мб, их выкачиваешь, и идёт 60 kbps !

Настя

Можно. Есть множество программ специализированных которые регулируют как время так и распределение траффика. Керио Винроут насколько я помню раньше умел такое. А еще полезный ресурс был ТраффикКомпрессор, я когда на диалапе сидел он меня весьма выручал.

Георгий Анисимов

сотовый инет это г@#$@ унылое... подключай выделенку и будет тебе щастье... денег то ровно столько же стоит )...

Наталья Кривошеина

Переключится на безлимит

Азиз Бойбобоев

этож что за глухомань такая что нету безлимита или хотя бы лимита гигов на 100, вроде гавнопрезидент гавно страны приказал провести всем инет,

Андрей Таранин

SnakeGreen, абсолютно прав, а остяльные только кирпичами срать могут))))))) ) можт человек в котедже живет и нет возможности провод тянуть.