На
Настя

Короче ребята помогаем срочно. Локальные диски! очень благодарен буду

Установил винду не глядя.
Если че то ОС стоит на диске С
Получилось так:
Диск С: 833 гб
Диск Д: 100 мб
Диск Е: 97.4 гб
Это капец.
Теперь вопросы.
1. Как удалить диск Е
2. Как память с диска С перенести на диск Д
В результате на диске С должно остаться 100 гб
а на диске Д 800

Ирина Липакова

Как разбить жесткий диск на разделы и объединить их обратно www.yachaynik.ru/zapis-sozdanie-diskov/kak-razbit-zhestkiy-disk-na-razdeli-i-obedinit-ich-obratno

Светлана

Лучше бы переустановить предварительно создав нужные разделы с нужным же дисковым пространством. А использовать софт который делает это при уже установленной оси не рекомендую.. . Не совсем гуд это...

Serguei Vdovine

Скачай "Акроникс Диск Директор" (на англ. раскладке) , там все интуитивно понятно. Удачи! 🙂

Ок
Оксана

все что тебе дорого перемещаеш на флешку, т. есть сохраняеш, из биоса переустанавливаеш винду, попутно настраиваеш хард, с форматированием и сам назначаеш сколько и где, если резать акронисом или чем то еще, то может что то потеряться, плавали.... знаем..)))) удачи)) )