Александр Павлов

Подскажите а как нибудь можно объеденить 2 локальных диска в 1 ?? просто у меня на локальном диске С: очень мало места

Олег Землянский

При переустановке винды

Елена Богданова

Переустанови виндов при переустановки удали два раздела будет неразмеченая память в размере твоего жосткого диска нажми создать раздел и выбирай сколько тебе их надо и по сколько места..

Екатерина Бурдукова

Paragon Hard Disk Manager 2010 Build 9369 Professional Rus x86 (149,47 МБ) : http://www.cwer.ru/node/177228/
Основные возможности:

* Изменение размера, перемещение, сокрытие, слияние, восстановление и конвертирование разделов без какого-либо ущерба для данных

Ан
Анастасия

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Мария Мальнева

Можно. Средствами разметки дисков. Если речь идет о разделах на одном физическом диске.