Инна Ушакова

Всегда на Локальном диске (С) мало место, как исправить то? ! что удалить, что бы было нормально место, хотя бы 1 ГБ

Помогите пожалуйста

Александр Потёмкин

Надо удалить ненужные программы музыку файлы фот о

Ир
Ирина

Когда диски разбиваешь, делай его не меньше 50-70 ГБ и будет место.

Насти Никулина

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +очистка диска поставить все галочки+дополнительно+Восстановление очистить все точки кроме последней!
Перезагрузка! (место прибавиться)

Мой компьютер+диск С: правой кнопкой свойства +сервис+выполнить проверку поставить обе галочки +применить перезагрузить компьютер=выполняться будет очень долго от двух до пяти часов. (По быстрее общение файловой системы)

Пробуем ещё и это; (Из автозагрузки удаляем всё не нужное и не найденные файлы)
http://www.oszone.net/11517/autorun

Нурзат Алымкулова

Чтобы ответить что удалять надо увидеть что там есть .

**
*cтаська *

перенести на другой диск или удалить не нужное или увеличить, перераспределить место, добавить с другого диска.
Paragon Hard Disk Manager 12 Professional v10.1.19.16240 Final + Boot Media Builder (Официальная русская версия!)