Татьяна Русанова

Помогите срочно! Буду очень благодарен!

1) При каом виде термической обработки охлаждение заготовок совершается в печи?
2) Какие свойства металлов определяют испытания на сжатие?
3) Какие свойства металлов определяют испытанием на теплопроводность?
4) Процесс изменения химического состава структуры и свойств поверхностных слоев стальных деталей называется?
5) Какие свойства металлов определяют испытаниями на стойкость против коррозии?
6) Какие свойства металлов определяют испытаниями на износостойкость?
7) Способность материала восстанавливать первоначальную форму и размеры после прекращения действия нагрузки называется?
8)Введение жидкий сплав различных добавок химических элементов для придания сплаву особых свойств за счет изменения его внутреннего строения назвыается?

Кто сможет помочь с вопросами по слесарному делу прошу оставить свой скайп в ответах!

Екатерина Чепурнова

1 Цементирование
2 Хрупкость
7 упругость
Но это я не уверен.. . Хотя сам столярку проходил))