Ле
Лена

Ребят, Google выдает какую-то фигню, требует отправить SMS, что типо ты не робот.

Так понимаете, еще и соц сети подобную хрень требуют. Что с этим делать? Подскажите.

Иван

Google никогда не требует отправить СМС. При необходимости он сам отправит СМС с кодом на телефон, который ранее был указан. Или вышлет ссылку на запасной адрес. У тебя вирус на компьютере.

На
Наталья

может вирус у тебя а может просто айпи сменили

Елена Шевцова(Бурмистрова)

развод на дорогие смс

Владимир Крикунов

чувак, смени браузер, скачал чего то нехорошее...