Нина Соколова

Почему google chrome стал тормозить комп, и еще всегда в процессах грузит google updater че за фигня?

он может менять настройки компа?

Ирина Журавлева

Те, кто хочет проблемы, почему то выбирают гугл хром . Это самые настоящие мазохисты .

Айгуль Яркиева

браузер от гугл всегда был прожорлив до оперативки

Se
Serega

у тебя постоянно идёт запрос на обновление браузера-можно его отключить, так же попробуй портативную версию браузера-там нет такой загрузки системы

Слава

лучше мозилу поставь там нету таких глюков и тормозов