ДА
Джон Абрахам

Почему google chrome блокирует google?

***баяша** *

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Анна Берне

Ну так установите правильную дату и время. Защищённые сайты, к которым обращаешься по протоколу https не любят, когда внешний IP-адрес региона не совпадает с часовым поясом данного региона...

Cветлана

Мб просто на яндекс кидает? Домашняя страница*