*** Тимур ***

Почему Chrome стал тормозить?

Всегда использовала браузер Google Chrome и всё меня устраивало, но недавно чистили ноут, меняли жёсткий диск и винду установили XP как и была, а Chrome почему-то теперь совсем не прёт: включается долго, вкладки еле открывает и прокручивается изображение волнами, бывает вообще изображение тормозит-звук идёт а картинка замирает. Другие браузеры работают нормально. Что-то с Chrome случилось? Или дело в ноуте?

Ал
Александр

Хром всегда тормозил, даже Експлорер быстрее хрома. Тоже сомае и яндекс, фуфло! Качай Оперу, норм браузер)

Настюнчик Красатуньчик

Я не знаю у меня тож самое, а експлорер он вообще НЕ быстрее ни одного браузера, и опера говно! С хромом нет быстрее грузит!