Егор Заводнов

Здравствуйте всем! подскажите пожалуйста что за фигня???

я захожу в контакт, а мне пишут "уважаемый абонент! данный ресурс заблокирован.. " и дальше статьи какие то.. что делать как востановить? я просто там сижу, играю музыку слушаю, ничем вообще противо порядочным никогда не занималась!

Olga Sukharenko

Роскомнадзор внес социальную сеть «ВКонтакте» в «черный список» — сообщается на сайте единого реестра интернет-страниц, содержащих запрещенную в России информацию

Василий Брюхачев

У нас работает ВК.

Максим Каширин

Последние вопросы\ответы почитайте. ВСЁ Поймёте

Га
Галина

подождите немного, у меня такое было (