Ольга Онойко

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой интернет подключить мне.

У меня сейчас модем "Мегафон", скорость никакая. Что лучше купить? Желательно чтоб можно было подключить без домашнего телефона. Заранее спасибо.

Александр Буст

Рекомендую проводной интернет по выделенной линии! Или вам нужен беспроводной??

Виктория Гнусарькова

витую пару подключи но тогда провод будет

Катюфка! Любимая

Дайте пожалуйста номер подключения для выхода в интернет мегафона вашего и сколько стоит?

Мария Лютина

Проводной инет + вай-фай роутер, если не хотите провод втыкать в ноут)