Елена Бобринева

Хочу подключить интернет "Воля" зайдите, подскажите пожалуйста..

Короче зашел на сюда http://kharkov.volia.com/rus/internet/packages/comfort/
Нажал подключить, ввел свою улицу, пришло смс на телефон типа они приняли заявку ждите звонка.
Так вот мне нужно знать, нужен ли Домашний телефон для этого провайдера чтобы мне провели интернет?

У меня нету домашнего телефона, если что.

Спасибо вам)

Лёха Чухланцев

Нет, домашний телефон для "Воли" не нужен,
они используют витую пару, которая заводится в квартиру и подключается к компьютеру.
Они бы уточнили наличие домашнего телефона.

Руслан Ибляминов

Ну по воздуху только мобильный интернет, а так телефонная линия или опто волокно. Вам нужно сходить или узнать проходят ли возле вас какие нибудь линии интернета а потом уже заключить договор на подключение и т. д

**
*елена* *фисташка*

воля мне не понравилась, перешел на макснет..