Юлия Жуковецкая

хочу подключить спутниковый интернет на ДАЧЕ, что для этого нужно подскажите ???

Никитос

В каком месте? Область? Просто могут быть более дешевые альтернативы, например, в Московской области - Скайлинк. Спутниковый Интернет дорог))

Дмитрий Шестовицкий

Берите триколор. Тарелка в сторону юга вешается,

Давид Закрадзе

тарелка ресивер провод два конектора головка и руки

Тимон

Есть два типа подключения:
1. Синхронный
2. Асинхронный
По первому типу прием и передача данных выполняет спутниковым оборудованием.
По второму варианту, прием данных идет со спутника, а передача через USB 3G модем.

Первый вариант дорогой, стоимость от 30 до 100 т. р.
По второму варианту ищите в инете в своем регионе!

Иванова Татьяна

Лишние деньги

Леонид Зенченко

на даче ненадо дорого