Ксения

Спутниковый интернет?

Можно ли приобрести Спутниковое оборудования, и стать провайдером ну в ковычках грубо говоря!! ! И что инет безлимитный инет начинался от 1000р до 3000р Заранее Спасибо!

Спасибо Друзья! Не я как бы хочу приобрести оборудования и распространять на населеный пункт и свой процент налогать! Ну как то так)) )

Мээргуль Полотбаева

Если вы хотите заняться этой деятельностью неофициально, то сумма первоначальных вложений составит 200-400 тыс. руб. в зависимости от типа оборудования. Потом прокладка сетей, то.. . сё...

Анна Семенчук

Приобрести можно, стать провайдером можно. Но вот стоимость траффика у прямого спутникового канала такой, что вряд ли кто у тебя купит.

Анатолий Тарасенков

Можно, но для этого нужно немножко денег. Выделенная спутниковая линия стоит где-то 90 тысяч рублей в месяц, я думаю другие цифры из бизнес плана Вам уже не надо писать.