Оксана Самойлова

Спутниковый интернет!!

Доброго времени суток.
Подскажите у кого стоит спутниковый интернет. Есть ли у операторов интернета (через спутниковую тарелку) безлимитные тарифы? Как осуществляется подключение (самого интернета, а не проводка кабелей и т. д.) ? Какое качество сигнала и какая скорость соединения? И какой оператор лучше?

Ольга Осютина

Для каждого региона по разному.

Ап
Апроо

глюков там много...

Сергей Солодков

спутниковый инет стал не актуален, почти везде есть сотовая связь, и как следсвие мобильный интернет, у всех операторов есть безлимитный тарифы, в разы дешевле спутниковых

Виктория Ч

Безлимиты есть, но безумно дорогие. ((( Посему пользую 3G чего и Вам желаю)