Zarina Kobulova

Спутниковый интернет.

Подскажите! У меня сейчас интернет от кабельного 100 мбит\с . Ну я скоро переезжаю жить в другое место. Говорят в том районе, всего 1 провайдер с скоростью 2 мбит\с . Мне этого очень мало. Скажите пожалуйста, возможно ли сделать интернет от спутниковой тарелки? Что бы скорость была 100 мбит\с как сейчас?

Елена Антипова

Нет скорость во первых будет нестабильной во вторых такой скорости сто мигабит не будет

Ольга Данилова

Спутник имеет канал только на скачку а на обратку использую другое оборудование. И скорости там по ниже 100 МБ\с
в кратце такой скорости практический не добится через спутник, даже если вложится и купить большую тарелку двунаправленую за несколько десятков тыщ + бОльшая обон плата, пинг будет большой (ответ от серверов в интернете)