Юля

Здравствуйте я переустановила виндовс на компьютере а интернет не могу подключить

При том что кабель работает а мне высвечивает что подключение по локальной сети отсутствует ...на ноутбуке все работает прекрасно с чем это может бысть связано?

Shanov_Alexey Шанов

Возможно, что не установлены драйвера от сетевой карты. В основном их производитель Realtek.

Елена Басманова

а драйвер сетевой карты установлен? ? обычно после переустановки он слетает

Ольга Войтова

А дровишки на сетевую карту поставить память не отказала?

Евгений Панов

Берешь диск что пришёл с компом им ставишь драйвера LAN....

Павел Тужилкин

Драйвер для сетевой карты скачай с сайта производителя ноутбука, именно под модель своего ноутбука.

Дмитрий Янушевский

В диспетчере устройств убедись, что все дрова на месте... потом дальше будем думать