Виктор Казарин

Я переустановил виндовс 7.И мне надо подключиться к интернету. Что делать как создать ярлык?

Любовь

Позвоните Вашему провайдеру интернета и Вам объяснят как настроить именено их интернет. У каждого провайдера свои настройки

Юська Лютикова

В 7 windows можно и не пользоваться ярлыком, у часов есть значок сети, нажмите на него-центр управления сетями и общим доступом, подключиться к сети

Светлана Петренко

Пуск -> Панель управления -> Центр управления сетями.. . -> Настройка нового подключения.. . -> и дальше думаю справишься

Sergey Gladyshenko

Надеюсь, что драйвера ты уже установил.. .
Напиши каким способом у тебя подключен интернет.