Екатерина

переустановила винду xp на винду 7, теперь не могу подключиться к интернету. помогите.

Альбина

на сетевуху дрова кинь

Лариса Колесник

нужно создать новое подключение в сетевом окружении

Виктория Кулакова

драйвера ставь или качай на чипсет и лан

Чиж К.

драйвер на сетевую карту поставь

Руслан

Какой провайдер (компания по интернет услугам)?

Олеся Серегина

Как правило вин 7 сама находит все дрова. Но если не установились пробуй сперва в центре управления сетями и общим допуском создать сеть если выдаст ошибку пробуй устранить ее с помощью мастера устранения ошибок.
Если есть диск с дровами пререустанови дрова на сетевую карту.
Если есть другой комп можно скачать свежие дрова с инета и установить.