Михаил Орлофф

Переустановил windows поставил xp теперь не могу зайти в интернет

Переустановил windows поставил xp теперь не могу зайти в интернет (к вайфай подключился, а вот с проводным проблемы не з знаю логина и пароля) у меня интернет 40 м. бит вайфай тащит только 25 подскажите как подключится зная логин и пароль от вайфай.

Ирина Фёдорова

Мало инфы. Какой модем?. В модем входите?
Нужно создать новое подключение.

Наталия Кудинова

обнови драйверы дичиспер устройв в панели управления